27 сентября в России отмечается профессиональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников.
25 сентября в Добрянском гуманитарно-технологическом техникуме им. П.И.Сюзева для обучающихся третьего курса специальности «Дошкольное образование» состоялся круглый стол «Педагог будущего».
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Яковлева Оксана Николаевна, заведующий структурным подразделением Адыхамова Ольга Владиславовна и преподаватель Матюхина Юлия Александровна обсудили со студентами следующие вопросы: «Работа воспитателя и узких специалистов в дошкольном учреждении», «Каким должен быть современный педагог и какими качествами он должен обладать?».
Такой формат мероприятия обеспечивает широкие возможности знакомства с особенностями выбранной профессии, формирование позитивных ценностей и мотивации к совершенствованию профессиональной компетентности.





