Расписание экзаменов

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

IIкурс, форма обучения – очная, уровень обучения базовый

Группа23.12.2019г.понедельник24.12.2019гвторник25.12.2019г.среда26.12.2019г.четверг27.12.2019гпятница28.12.2019г.суббота
ТПОП18ТПОП18а14:40МДК 01.01. Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукциикаб.15(консультация)преподавательХомучеева Е.М.08:40МДК 01.01. Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции каб.15 (экзамен)преподавательХомучеева Е.М. 14:40МДК 02.01. Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукциикаб.15(консультация)преподавательХомучеева Е.М.08:40МДК 02.01. Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции  каб.15 (экзамен)преподавательХомучеева Е.М. 

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

IVкурс, форма обучения – очная, уровень обучения базовый

Группа22.12.2019г.суббота23.12.2019г.понедельник24.12.2019гвторник25.12.2019г.среда26.12.2019г.четверг27.12.2019гпятница28.12.2019г.суббота29.12.2019г.воскресенье
ТПОП16аТПОП16б14:40Метрология, стандартизация и подтверждение качествакаб.15(консультация)преподаватель Хомучеева Е.М.08:40Метрология, стандартизация и подтверждение качества  каб.15 (экзамен)преподаватель Хомучеева Е.М. 14:40Основы калькуляциикаб.13(консультация)преподаватель Рябкова М.К.08:40Основы калькуляции     каб.13 (экзамен)преподаватель Рябкова М.К. 14:40Основы философиикаб.44(консультация)преподаватель Кугаевская О.В.08:40Основы философии     каб.44 (экзамен)преподаватель Кугаевская О.В.

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

IIкурс, форма обучения – очная, уровень обучения базовый

Группа23.12.2019г.понедельник24.12.2019гвторник25.12.2019г.среда26.12.2019г.четверг27.12.2019гпятница28.12.2019г.суббота
ТОРА18ТОРА18а14:40МДК 01.01. Устройство автомобилей каб.12(консультация)преподаватель Довгаленко К.В.08:40МДК 01.01. Устройство автомобилей    каб.12 (экзамен)преподаватель Довгаленко К.В.    

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся 34.02.01 «Сестринское дело»

IIкурс, форма обучения – очная, уровень обучения базовый

Группа23.12.2019г.понедельник24.12.2019гвторник25.12.2019г.среда26.12.2019г.четверг27.12.2019гпятница28.12.2019г.суббота
СД18СД18а14:40Основы латинского языка с медицинской терминологиейкаб.24(консультация)преподаватель Катаева Е.И.08:40Основы латинского языка с медицинской терминологией  каб.24 (экзамен)преподаватель Катаева Е.И. 14:40МДК 04.02. Безопасная среда для пациента и персоналакаб.23(консультация)преподаватель Черепанова Е.И.08:40МДК 04.02. Безопасная среда для пациента и персонала  каб.23 (экзамен)преподаватель Черепанова Е.И. 

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

IIкурс, форма обучения – очная, уровень обучения базовый

Группа22.12.2019г.суббота23.12.2019г.понедельник24.12.2019гвторник25.12.2019г.среда26.12.2019г.четверг27.12.2019гпятница28.12.2019г.суббота
ПОСО18 14:40Математикакаб.22(консультация)преподавательТрушникова Г.П.08:40Математика     каб.22 (экзамен)преподавательТрушникова Г.П. 14:40МДК 01.01. Право социального обеспечениякаб.34(консультация)преподаватель Кованова Т.Г.08:40МДК 01.01. Право социального обеспечения  каб.34 (экзамен)преподаватель Кованова Т.Г. 

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся 44.02.01 «Дошкольное образование»

IIIкурс, форма обучения – очная, уровень обучения базовый

Группа22.12.2019г.суббота23.12.2019г.понедельник24.12.2019гвторник25.12.2019г.среда26.12.2019г.четверг27.12.2019гпятница28.12.2019г.суббота29.12.2019г.воскресенье
ДО1714:40МДК 03.01. Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группахкаб.11(консультация)преподаватель Ушакова Г.Г.08:40МДК 03.01. Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах    каб.11 (экзамен)преподаватель Ушакова Г.Г. 14:40МДК 01.01. Медико-биологические и социальные основы здоровьякаб.24(консультация)преподаватель Катаева Е.И.08:40МДК 01.01. Медико-биологические и социальные основы здоровья       каб.24 (экзамен)преподаватель Катаева Е.И. 14:40МДК 03.02. Теория и методика развития речи у детейкаб.11(консультация)преподаватель Ушакова Г.Г.08:40МДК 03.02. Теория и методика развития речи у детей       каб.11 (экзамен)преподаватель Ушакова Г.Г.