gototopgototop

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

IIIкурс, форма обучения – очная, уровень обучения базовый

Группа

23.11.2019г.

суббота

25.11.2019г.

понедельник

26.11.2019г

вторник

27.11.2019г.

среда

28.11.2019г.

четверг

29.11.2019г

пятница

30.11.2019г.

суббота

01.12.2019г.

воскресенье

  ТПОП17  

14:40

ЕН. 03 Химия

каб.24

(консультация)

преподаватель

Катаева Е.И.

08:40

ЕН. 03 Химия

каб.24

 (экзамен)

преподаватель

Катаева Е.И.

 

14:40

МДК 02.01 Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции

каб.15(консультация)

преподаватель

Хомучеева Е.М.

08:40

МДК 02.01 Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции

каб.15 (экзамен)

преподаватель

Хомучеева Е.М.

   
 

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

IVкурс, форма обучения – очная, уровень обучения базовый

Группа

09.12.2019г.

понедельник

10.12.2019г

Вторник

11.12.2019г.

среда

12.12.2019г.

четверг

13.12.2019г

пятница

14.12.2019г.

суббота

  ПОСО16

14:40

ОП. 05 Трудовое право

каб.34

(консультация)

преподаватель

Кованова Т.Г.

08:40

ОП. 05 Трудовое право

каб.34

 (экзамен)

преподаватель

Кованова Т.Г.

 

14:40

МДК 04.01. Социальная политика и технология социальной работы

каб.34

(консультация)

преподаватель

Кованова Т.Г.

08:40

МДК 04.01. Социальная политика и технология социальной работы

каб.34

 (экзамен)

преподаватель

Кованова Т.Г.

 

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

IVкурс, форма обучения – очная, уровень обучения базовый

Группа

02.12.2019г.

понедельник

03.12.2019г

вторник

04.12.2019г.

среда

05.12.2019г.

четверг

06.12.2019г

пятница

07.12.2019г.

суббота

ТОРА17

14:40

МДК 01.01. Устройство автомобилей

каб.12

(консультация)

преподаватель

Довгаленко К.В.

08:40

МДК 01.01. Устройство автомобилей

каб.12

 (экзамен)

преподаватель

Довгаленко К.В.

 

14:40

МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

каб.12

(консультация)

преподаватель

Довгаленко К.В.

08:40

МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

каб.12

 (экзамен)

преподаватель

Довгаленко К.В.

 
 
 

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся 13.02.07 «Электроснабжение (по отраслям)»

IVкурс, форма обучения – очная, уровень обучения базовый

Группа

16.12.2019г.

понедельник

17/12.2019г

вторник

18.12.2019г.

среда

19.12.2019г.

четверг

20.12.2019г

пятница

21.12.2019г.

суббота

     ЭС16

14:40

МДК 03.01. Безопасность работ при эксплуатации и ремонте оборудования устройств электроснабжения

каб.42

(консультация)

преподаватель

Маленьких А.О.

08:40

МДК 03.01. Безопасность работ при эксплуатации и ремонте оборудования устройств электроснабжения

каб.42

(экзамен)

преподаватель

Маленьких А.О.

 

14:40

МДК 04.01. Эксплуатация распределительных сетей

каб.42

(консультация)

преподаватель

Маленьких А.О.

08:40

МДК 04.01. Эксплуатация распределительных сетей

каб.42

(экзамен)

преподаватель

Маленьких А.О.

 

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся 34.02.01 «Сестринское дело»

IIкурс, форма обучения – очно-заочная, уровень обучения базовый

Группа

22.12.2019г.

суббота

23.12.2019г.

понедельник

24.12.2019г

вторник

25.12.2019г.

среда

26.12.2019г.

четверг

27.12.2019г

пятница

28.12.2019г.

суббота

29.12.2019г.

воскресенье

СД18оз

14:40

Анатомия и физиология человека

каб.23

(консультация)

преподаватель

Черепанова Е.И.

08:40

Анатомия и физиология человека

 

 

 

 

 

каб.23

 (экзамен)

преподаватель

Черепанова Е.И.

 

14:40

Основы патологии

каб.23

(консультация)

преподаватель

Черепанова Е.И.

08:40

Основы патологии

 

 

 

 

 

 

каб.23

 (экзамен)

преподаватель

Черепанова Е.И.

 

14:40

МДК 01.01. Здоровый человек и его окружение

каб.24

(консультация)

преподаватель

Катаева Е.И.

08:40

МДК 01.01. Здоровый человек и его окружение

 

 

 

 

каб.24

 (экзамен)

преподаватель

Катаева Е.И.

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

IIкурс, форма обучения – очная, уровень обучения базовый

Группа

23.12.2019г.

понедельник

24.12.2019г

вторник

25.12.2019г.

среда

26.12.2019г.

четверг

27.12.2019г

пятница

28.12.2019г.

суббота

ТПОП18

ТПОП18а

14:40

МДК 01.01. Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

каб.15

(консультация)

преподаватель

Хомучеева Е.М.

08:40

МДК 01.01. Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

 

 

каб.15

 (экзамен)

преподаватель

Хомучеева Е.М.

 

14:40

МДК 02.01. Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции

каб.15

(консультация)

преподаватель

Хомучеева Е.М.

08:40

МДК 02.01. Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции

 

 

каб.15

 (экзамен)

преподаватель

Хомучеева Е.М.

 
 
Copyright © 2019. ГБПОУ «ДГТТ им. П. И. Сюзева». Все права защищены.