gototopgototop

РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СДАЧИ  ЗАЧЕТОВ  И  ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся профессии

«Сварщик  (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

Дата/группа 22(12)

21.01.2019 г.

понедельник

1440 час.

Русский язык и литература (зачет)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

22.01.2019 г.

вторник

 

23.01.2019 г.

среда

1440 час.

Физическая культура (зачет)

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

24.01.2019 г.

четверг

 

25.01.2019 г.

пятница

1440 час.

Основы безопасности жизнедеятельности (зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Денисова Ю.В.

28.01.2019 г.

понедельник

1440 час.

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия (экзамен)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

29.01.2019 г.

вторник

 

30.01.2019 г.

среда

1440 час.

Биология (зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

31.01.2019 г.

четверг

 

01.02.2019 г.

пятница

1440 час.

Основы черчения (зачет)

Каб. 23

Преподаватель: Пьянкова Е. М.

04.02.2019 г.

понедельник

1440 час.

Физика (зкзамен)

Каб. 21

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

05.02.2019 г.

вторник

 

06.02.2019 г.

среда

1440 час.

Химия (зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

07.02.2019 г.

четверг

 

08.02.2019 г.

пятница

1440 час.

МДК 01.03Подготовительные и сборочные операции перед сваркой (зачет)

Каб. 31

Мастер производственного обучения: Мичков А.Ю.

 

 

РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СДАЧИ  ЗАЧЕТОВ  И  ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся II (I )курса,  форма обучения – очная

Дата/группы 201(101) 211(111) 231(131) 241(141)

21.01.2019 г.

понедельник

1440 час.

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия (экзамен)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

1440 час.

Физическая культура (зачет)

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

1440 час.

Физика (зачет)

Каб. 21

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

1440 час.

Физическая культура (зачет)

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

22.01.2019 г.

вторник

 

1440час.

Иностранный язык (зачет)

Каб. 33

Преподаватель: Рычагова О.В.

 

1440 час.

Комплексный зачет по дисциплинам «История» и «Обществознание (вкл. экономику и право)»

каб. 44

Преподаватель: Кугаевская О.В.

23.01.2019 г.

среда

1440 час.

Естествознание (зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

 

1440 час.

Информатика (зачет)

Каб. 35

Преподаватель: Харламова О.Ю.

 

24.01.2019г.

четверг

 

1440час.

История (зачет)

каб. 44

Преподаватель: Кугаевская О.В.

 

1440час.

Иностранный язык (зачет)

Каб. 33

Преподаватель: Рычагова О.В.

25.01.2019 г.

пятница

1440час.

Иностранный язык (зачет)

Каб. 33

Преподаватель: Рычагова О.В.

1440 час.

Основы безопасности жизнедеятельности (зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Денисова Ю.В.

1440 час.

Комплексный зачет по дисциплинам «История» и «Обществознание (вкл. экономику и право)»

каб. 44

Преподаватель: Кугаевская О.В.

1440 час.

Основы безопасности жизнедеятельности (зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Денисова Ю.В.

28.01.2019 г.

понедельник

1440час.

История (экзамен)

каб. 44

Преподаватель: Кугаевская О.В.

1440 час.

Информатика (зачет)

              Каб. 35             

Преподаватель: Плюснина Е.Е

 

1440 час.

Информатика (зачет)

              Каб. 35             

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

29.01.2019 г.

вторник

1440 час.

Физическая культура (зачет)

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

1440 час.

Экология (зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

1440 час.

Русский язык и литература (экзамен)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

1440 час.

Экология (зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

30.01.2019 г.

среда

1440 час.

 Обществознание (вкл. экономику и право) (зачет)

каб. 44

Преподаватель: Кугаевская О.В.

1440 час.

 Обществознание (вкл. экономику и право) (зачет)

каб. 44

Преподаватель: Кугаевская О.В.

1440 час.

Биология (зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

 

31.09.2019 г.

четверг

   

1440 час.

Основы безопасности жизнедеятельности (зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Денисова Ю.В.

 

01.02.2019 г.

пятница

1440 час.

Информатика (зачет)

Каб. 35

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

1440 час.

Физика (зкзамен)

Каб. 21

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

1440 час.

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия (экзамен)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

1440 час.

Физика (зкзамен)

Каб. 21

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

04.02.2019 г.

понедельник

1440 час.

Русский язык и литература (экзамен)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

 

1440 час.

Физическая культура (зачет)

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

 

05.02.2019 г.

вторник

 

1440 час.

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия (экзамен)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

 

1440 час.

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия (экзамен)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

06.02.2019 г.

среда

1440 час.

Основы безопасности жизнедеятельности (зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Денисова Ю.В.

1440 час.

Химия (зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

1440час.

Иностранный язык (зачет)

Каб. 33

Преподаватель: Рычагова О.В.

1440 час.

Химия (зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

07.02.2019 г.

четверг

   

1440 час.

Химия (зкзамен)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

 

08.02.2019 г.

пятница

1440 час.

География (зачет)

Каб. 24

Преподаватель Катаева Е.И.

1440 час.

Русский язык и литература (экзамен)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

1440 час.

География (зачет)

Каб. 24

Преподаватель Катаева Е.И.

1440 час.

Русский язык и литература (экзамен)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

 

 

РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СДАЧИ  ЗАЧЕТОВ  И  ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся III(II) курса,  форма обучения – очная

Дата/группы

311(211)

331А(231А)

331Б(231Б)

341(241)

21.01.2019 г.

понедельник

1440 час.

МДК.03.01 Слесарное дело и технические измерители

(зачет)

Каб. 12

Преподаватель: Довгаленко К.В.

1440 час.

МДК.07.01 Приготовление кондитерских и хлебобулочных изделий (зачет)

Каб. 15

Преподаватель: Рябкова М.К.

1440 час.

МДК.07.01 Приготовление кондитерских и хлебобулочных изделий (зачет)

Каб. 15

Преподаватель: Рябкова М.К.

1440 час.

Электротехника и электроника (экзамен)

Каб. 42

Преподаватель: Маленьких А.О.

22.01.2019 г.

вторник

1440 час.

Русский язык и культура речи (экзамен)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

1440 час.

Русский язык и культура речи (зачет)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

23.01.2019 г.

среда

1440 час.

Русский язык и культура речи (экзамен)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

1440 час.

Русский язык и культура речи (экзамен)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

1440 час.

МДК.01.02 Устройство и техническое обслуживание сетей электроснабжения (зачет)

Каб. 42

Преподаватель: Маленьких А.О.

24.01.2019 г.

четверг

1440 час.

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (зачет)

Каб. 12

Преподаватель: Довгаленко К.В.

1440 час.

Экологические основы природопользования (зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

1440 час.

Экологические основы природопользования (зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

25.01.2019 г.

пятница

1440 час.

Математика (экзамен)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

1440 час.

Информационные технологии в профессиональной деятельности (зачет)

Каб. 35

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

1440 час.

Информационные технологии в профессиональной деятельности (зачет)

Каб. 35

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

1440 час.

Математика (экзамен)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

28.01.2019 г.

понедельник

1440 час.

Инженерная графика (зачет)

Каб. 23

Преподаватель: Пьянкова Е.М.

1440 час.

МДК.01.01 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции (экзамен)

Каб. 13

Преподаватель: Хомучеева Е.М.

1440 час.

МДК.01.01 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции (экзамен)

Каб. 13

Преподаватель: Хомучеева Е.М.

1440 час.

Экологические основы природопользования (экзамен)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

29.01.2019 г.

вторник

30.01.2019 г.

среда

1440час.

Иностранный язык (зачет)

Каб. 33

Преподаватель: Рычагова О.В.

1440 час.

Физическая культура (зачет)

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

1440 час.

Физическая культура (зачет)

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

1440час.

Иностранный язык (зачет)

Каб. 33

Преподаватель: Рычагова О.В.

31.01.2019 г.

четверг

1440 час.

Физическая культура (зачет)

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

1440 час.

Физическая культура (зачет)

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

01.02.2019 г.

пятница

1440 час.

Безопасность жизнедеятельности (зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Денисова Ю.В.

1440 час.

Безопасность жизнедеятельности (зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Денисова Ю.В.

04.02.2019 г.

понедельник

1440 час.

Информатика (зачет)

Каб. 35

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

1440 час.

МДК.02.01 Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции (экзамен)

Каб. 13

Преподаватель: Хомучеева Е.М.

1440 час.

МДК.02.01 Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции (экзамен)

Каб. 13

Преподаватель: Хомучеева Е.М.

1440 час.

МДК.01.01 Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций (экзамен)

Каб. 42

Преподаватель: Маленьких А.О.

05.02.2019 г.

вторник

1440 час.

МДК.01.03 Релейная защита и автоматические системы управления устройствами электроснабжения (зачет)

Каб. 42

Преподаватель: Маленьких А.О.

06.02.2019 г.

среда

1440 час.

МДК.01.01 Устройство автомобилей (зачет)

Каб. 12

Преподаватель: Довгаленко К.В.

1440 час.

Математика (зачет)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

1440 час.

Математика (зачет)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

07.02.2019 г.

четверг

Безопасность жизнедеятельности (зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Денисова Ю.В.

1440 час.

Материаловедение (экзамен)

Каб. 12

Преподаватель: Довгаленко К.В.

08.02.2019 г.

пятница

1440 час.

Физическая культура (зачет)

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

1440 час.

Физическая культура (зачет)

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

1440 час.

Безопасность жизнедеятельности (зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Денисова Ю.В.

РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СДАЧИ  ЗАЧЕТОВ  И  ЭКЗАМЕНОВ

для обучающихся III(II) курса,  форма обучения – очная

 

Дата/группы 311(211) 331А(231А) 331Б(231Б) 341(241)

21.01.2019 г.

понедельник

1440 час.

МДК.03.01 Слесарное дело и технические измерители

(зачет)

Каб. 12

Преподаватель: Довгаленко К.В.

1440 час.

МДК.07.01 Приготовление кондитерских и хлебобулочных изделий (зачет)

Каб. 15

Преподаватель: Рябкова М.К.

1440 час.

МДК.07.01 Приготовление кондитерских и хлебобулочных изделий (зачет)

Каб. 15

Преподаватель: Рябкова М.К.

1440 час.

Электротехника и электроника (экзамен)

Каб. 42

Преподаватель: Маленьких А.О.

22.01.2019 г.

вторник

1440 час.

Русский язык и культура речи (экзамен)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

   

1440 час.

Русский язык и культура речи (зачет)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

23.01.2019 г.

среда

 

1440 час.

Русский язык и культура речи (экзамен)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

1440 час.

Русский язык и культура речи (экзамен)

Каб. 43

Преподаватель: Жужгова Т.С.

1440 час.

МДК.01.02 Устройство и техническое обслуживание сетей электроснабжения (зачет)

Каб. 42

Преподаватель: Маленьких А.О.

24.01.2019 г.

четверг

1440 час.

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (зачет)

Каб. 12

Преподаватель: Довгаленко К.В.

1440 час.

Экологические основы природопользования (зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

1440 час.

Экологические основы природопользования (зачет)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

 

25.01.2019 г.

пятница

1440 час.

Математика (экзамен)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

1440 час.

Информационные технологии в профессиональной деятельности (зачет)

Каб. 35

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

1440 час.

Информационные технологии в профессиональной деятельности (зачет)

Каб. 35

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

1440 час.

Математика (экзамен)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

28.01.2019 г.

понедельник

1440 час.

Инженерная графика (зачет)

Каб. 23

Преподаватель: Пьянкова Е.М.

1440 час.

МДК.01.01 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции (экзамен)

Каб. 13

Преподаватель: Хомучеева Е.М.

1440 час.

МДК.01.01 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции (экзамен)

Каб. 13

Преподаватель: Хомучеева Е.М.

1440 час.

Экологические основы природопользования (экзамен)

Каб. 24

Преподаватель: Катаева Е.И.

29.01.2019 г.

вторник

       

30.01.2019 г.

среда

1440час.

Иностранный язык (зачет)

Каб. 33

Преподаватель: Рычагова О.В.

1440 час.

Физическая культура (зачет)

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

1440 час.

Физическая культура (зачет)

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

1440час.

Иностранный язык (зачет)

Каб. 33

Преподаватель: Рычагова О.В.

31.01.2019 г.

четверг

1440 час.

Физическая культура (зачет)

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

   

1440 час.

Физическая культура (зачет)

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

01.02.2019 г.

пятница

 

1440 час.

Безопасность жизнедеятельности (зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Денисова Ю.В.

1440 час.

Безопасность жизнедеятельности (зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Денисова Ю.В.

 

04.02.2019 г.

понедельник

1440 час.

Информатика (зачет)

Каб. 35

Преподаватель: Плюснина Е.Е.

1440 час.

МДК.02.01 Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции (экзамен)

Каб. 13

Преподаватель: Хомучеева Е.М.

1440 час.

МДК.02.01 Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции (экзамен)

Каб. 13

Преподаватель: Хомучеева Е.М.

1440 час.

МДК.01.01 Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций (экзамен)

Каб. 42

Преподаватель: Маленьких А.О.

05.02.2019 г.

вторник

     

1440 час.

МДК.01.03 Релейная защита и автоматические системы управления устройствами электроснабжения (зачет)

Каб. 42

Преподаватель: Маленьких А.О.

06.02.2019 г.

среда

1440 час.

МДК.01.01 Устройство автомобилей (зачет)

Каб. 12

Преподаватель: Довгаленко К.В.

1440 час.

Математика (зачет)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

1440 час.

Математика (зачет)

Каб. 22

Преподаватель: Трушникова Г.П.

 

07.02.2019 г.

четверг

Безопасность жизнедеятельности (зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Денисова Ю.В.

   

1440 час.

Материаловедение (экзамен)

Каб. 12

Преподаватель: Довгаленко К.В.

08.02.2019 г.

пятница

 

1440 час.

Физическая культура (зачет)

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

1440 час.

Физическая культура (зачет)

Преподаватель: Августенюк Е.Е.

1440 час.

Безопасность жизнедеятельности (зачет)

Каб. 25

Преподаватель: Денисова Ю.В.

 
Copyright © 2019. КГАПОУ «ДГТТ им. П. И. Сюзева». Все права защищены.