📚27 апреля на занятии «Разговоры о важном» студенты погрузились в тему «Что значит работать в команде? Сила команды».

🚑 Ребята посмотрели интервью, в котором своими мыслями и советами делятся федеральные спикеры #РазговорыоВажном, представители бригады скорой и неотложной медицинской помощи 17-ой подстанции (ССиНМП им А.С. Пучкова г. Москвы). Фельдшеры Татьяна Богданова и Дмитрий Тарасов, водитель Сергей Соломенный делятся принципами командной работы, особенно в таких важных ситуациях, когда счёт идет на минуты, а дело касается спасениия человеческой жизни.

💬«Суперсила нашей команды – во взаимодействии. Мы работаем в условиях ограниченного количества времени и, находясь на дежурстве суточном, работаем как единый механизм. Распределение ролей это не обидно. Каждый член бригады имеет свою роль и значимость», — подчеркнула Татьяна Богданова.