gototopgototop

Расписание занятий

   

СВ19

(12)

ДО19

(101)

ТОРА19 (111)

ТПОП19

(131)

ЭС19

(141)

Понедельник 21.10 840 Физика             21 Естествознание24 Математика   22 Информатика  35 Физ.культура
1030 Информатика  35 История           44 Физика             21 Химия                24 Математика   22
1240 История           44 Литература     43 Ин.язык          33 Математика   22 Физика             21
1440          
1630          
1820          
Вторник 22.10 840 Русский язык  43 Репетиция акт.зал Математика   22 История           44 ОБЖ                  25
1030 Физ.культура Литература     43 История           44 Ин.язык          33 Математика   22
1240 Информатика  35 История           44 Физ.культура Литература     43 Ин.язык          33
1440   Ин.язык          33      
1630          
1820          
Среда 23.10 840 Математика   22 Русский язык  43 ОБЖ                  25 Физ.культура История           44
1030 Литература     43 ОБЖ                  25 Математика   22 История           44 Ин.язык          33
1240 Ин.язык          33 Ин.язык          33 Русский язык  43 Математика   22 ОБЖ                  25
1440          
1630          
1820          
Четверг 24.10 840 ОБЖ                 25 Репетиция акт.зал Исслед.деят     11 Русский язык  43 История           44
1030 История           44 Исслед.деят     11 Литература     43 Информатика  35 Математика   22
1240 Исслед.деят     11 Математика   22 Русский язык  43 Физ.культура Ин.язык          33
1440   Ин.язык          33      
1630          
1820          
Пятница 25.10 840 Математика   22 История           44 Информатика  35 ОБЖ                  25 Русский язык  43
1030 Ин.язык          33 Физ.культура ОБЖ                  25 Химия               24 Математика   22
1240 Физ.культура Исслед.деят     11 Ин.язык          33 Информатика  35 Литература     43
1440          
1630          
1820          
Суббота 26.10 840 Родная литер    45 Обществознан  44 Математика   22 Исслед.деят     11 Физ.культура
1030 История           44 Родная литер    45 Физ.культура Родная литер    45 Исслед.деят     11
1240 Информатика  35 Литература     43 Родная литер    45 Математика   22 Родная литер    45
1440          
1630          
1820          

Расписание занятий

   

ТОРА18

(211)

ТОРА18а

(211а)

ТПОП18

(231)

ТПОП18а

(231а)

Понедельник 21.10 840 Электротехника     42 Электротехника     42 Организация           15 Организация           15
1030 Материаловедение  25 Материаловедение  25 Товароведение       15 Товароведение       15
1240 МДК 01.01.                12 МДК 01.01.                12 Рус.язык и КР         43 Рус.язык и КР         43
1440        
1630        
1820        
Вторник 22.10 840 Репетиция акт.зал Репетиция акт.зал МДК 01.01.                13 МДК 01.01.                13
1030 Инженерная граф     35 Инженерная граф     35 БЖД                           25 БЖД                           25
1240 БЖД                        25 БЖД                        25 Математика             22 Математика             22
1440 МДК 03.01.                12 МДК 03.01.                12    
1630        
1820        
Среда 23.10 840     Репетиция акт.зал Репетиция акт.зал
1030 МДК 03.01.                12 МДК 03.01.                12 История                     44 История                     44
1240 МДК 03.01.                12 МДК 03.01.                12 Рус.язык и КР         43 Рус.язык и КР         43
1440 Материаловедение  25 Материаловедение  25 Ин.язык                   33 Ин.язык                   33
1630        
1820        
Четверг 24.10 840     Математика               22 Математика               22
1030     Физ.культура Физ.культура
1240     История                     44 История                     44
1440 МДК 01.01.                12 МДК 01.01.                12    
1630 МДК 01.01.                12 МДК 01.01.                12    
1820 МДК 01.01.                12 МДК 01.01.                12    
Пятница 25.10 840 Ин.язык                   33 Ин.язык                   33 ЭОП                          24 ЭОП                          24
1030 Инженерная граф     35 Инженерная граф     35 История                     44 История                     44
1240 МДК 03.01.                12 МДК 03.01.                12 БЖД                           25 БЖД                           25
1440        
1630        
1820        
Суббота 26.10 840 Рус.язык и КР           43 Рус.язык и КР           43 МДК 02.01.                15 МДК 02.01.                15
1030 МДК 03.01.                12 МДК 03.01.                12 Математика               22 Математика               22
1240 История                   44 История                   44 Химия                        24 Химия                        24
1440        
1630        
1820        

Расписание занятий

   

ЭС18

(241)

ЭС18а

(241а)

СД18

(261)

СД18а

(261а)

ПОСО18

(271)

Понедельник 21.10 840 Материаловед  25 Материаловед  25 История            44 История            44  
1030 Электротехн    42 Электротехн    42 Физ.культура Физ.культура История             44
1240 Инжене.граф     35 Инжене.граф     35 Микробиология24 Микробиология24 Теория госуд.   44
1440         Математика      22
1630          
1820          
Вторник 22.10 840     Ин.язык            33 Ин.язык            33 Физ.культура
1030     МДК 04.02.      23 МДК 04.02.      23 Конст.право     34
1240     МДК 04.02.       23 МДК 04.02.       23 Труд.право       34
1440 Математика      22 Математика      22      
1630 Ин.язык            33 Ин.язык            33      
1820 МДК 02.01       41 МДК 02.01       41      
Среда 23.10 840 Ин.язык            33 Ин.язык            33 МДК 04.01.       23 МДК 04.01.       23  
1030 Инжене.граф     35 Инжене.граф     35 МДК 04.02.       23 МДК 04.02.       23  
1240 Инжене.граф     35 Инжене.граф     35 МДК 04.03.       23 МДК 04.03.       23 МДК 01.01.       34
1440         МДК 01.01.       34
1630         МДК 01.01.       34
1820          
Четверг 24.10 840     Репетиция акт.зал Репетиция акт.зал  
1030     МДК 04.02.       23 МДК 04.02.       23 Трудовое прав 34
1240     МДК 04.02.       23 МДК 04.02.       23 Конститу прав 34
1440 История          44 История          44 Рус.язык и КР  43 Рус.язык и КР  43 МДК 01.01.       34
1630 Инжене.граф     35 Инжене.граф     35      
1820 МДК 02.02       41 МДК 02.02       41      
Пятница 25.10 840 Физ.культура Физ.культура МДК 04.02.       23 МДК 04.02.       23 ДОУ                 43
1030 Рус.язык и КР  43 Рус.язык и КР  43 Физ.культура Физ.культура ДОУ                 43
1240 ЭОП                  24 ЭОП                  24 МДК 04.03.       23 МДК 04.03.       23 Теория госуд.   44
1440          
1630          
1820          
Суббота 26.10 840 МДК 02.01       41 МДК 02.01       41 Латинский яз   24 Латинский яз   24 Информатика  35
1030 МДК 02.01       41 МДК 02.01       41 Латинский яз   24 Латинский яз   24 Рус.язык и КР  43
1240 МДК 02.01       41 МДК 02.01       41 Латинский яз   24 Латинский яз   24 БЖД                 25
1440          
1630          
1820          

Расписание занятий

   

ДО17

(301)

СВ17

(32)

ТОРА17

(311)

ТПОП17

(331)

ЭС17

(341)

Понедельник 21.10 840 МДК 03.01.       11 Осн.электрот    42 Тех.механика  12 МДК 02.01.       15 Тех.механика  12
1030 МДК 03.02.       11 Осн.электрот    42 МДК 01.01.       12 МДК 03.01.       15 Физ.культура
1240 Практ.риторика43 Осн.электрот    42 МДК 01.02.       12 МДК 07.01.       15 Охрана труда 25
1440          
1630          
1820          
Вторник 22.10 840   МДК 02.01(ДЗ)31 Инженер.граф  35    
1030 МДК 01.02.       11 МДК 03.01.       31 МДК 01.02.       12 МДК 03.01.       15  
1240 МДК 03.02.       11 МДК 03.01.       31 МДК 01.02.       12 МДК 03.01.       15  
1440 БЖД                  25     МДК 03.01.       15 Инженер.граф  35
1630         Инженер.граф  35
1820         Инженер.граф  35
Среда 23.10 840   Инженер.граф 35 МДК 01.02.       12    
1030 МДК 01.02.       11 Физ.культура МДК 01.02.       12 МДК 07.01.       15 Физ.культура
1240 МДК 01.02.       11 Физ.культура МДК 01.02.       12 МДК 07.01.       15 ПОПД              44
1440 МДК 03.04.       22     Физ.культура Инженер.граф  35
1630          
1820          
Четверг 24.10 840   География        24 Физ.культура Химия              24  
1030   География        24 МДК 01.01.       12 Ин.язык            33  
1240   География        24 МДК 01.01.       12 Химия              24 Инженер.граф  35
1440 МДК 01.01.       24       Инженер.граф  35
1630 МДК 01.01.       24       Охрана труда 25
1820 МДК 01.01.       24        
Пятница 25.10 840 МДК 03.01.       11 МДК 03.01.       31 МДК 01.01.       12 МДК 07.01.       15 Метрология     24
1030 МДК 03.02.       11 Осн.электрот    42 МДК 01.01.       12 МДК 07.01.       15 Метрология     24
1240 МДК 03.04.       22 Осн.электрот   42 МДК 01.01.       12 МДК 07.01.       15 Метрология     24
1440          
1630          
1820          
Суббота 26.10 840 МДК 03.04.       22 География       24 Тех.механика  12 Физ.культура Тех.механика  12
1030 Ин.язык             33 Физ.культура Материаловед   25 МДК 03.01.       15 Инженер.граф  35
1240 МДК 03.03.       24   Тех.механика  12 Ин.язык            33 Тех.механика  12
1440          
1630          
1820          

Расписание занятий

   

ТОРА16

(411)

ПОСО16

(471)

ЭС16

(441)

ТПОП16а

(431а)

ТПОП16б

(431б)

Понедельник 21.10 840 Охрана труда  25 МДК 04.01        34 МДК 03.01        42 Ос.философии  44 Ос.философии  44
1030 МДК 01.02       12 МДК 04.01        34 МДК 03.01        42 МДК 06.01        13 МДК 06.01        13
1240 МДК 02.01       13 МДК 04.01        34 МДК 03.01        42 МДК 06.01        13 МДК 06.01        13
1440          
1630          
1820          
Вторник 22.10 840 ПиБДД            12 МДК 03.01        34   ПОПД                34 ПОПД                34
1030 ПиБДД            12 Ос.философии  44 ПОПД              32 Калькуляция      13 Калькуляция      13
1240 ПиБДД            12 МДК 03.01        34 Ос.философии  44 Калькуляция      13 Калькуляция      13
1440     Ос.философии  44    
1630          
1820          
Среда 23.10 840       Калькуляция      13 Калькуляция      13
1030       Калькуляция      13 Калькуляция      13
1240   МДК 03.01        34 Ин.язык          33 Калькуляция      13 Калькуляция      13
1440 МДК 01.02       12 МДК 03.01        34 Физ.культура    
1630 МДК 01.02       12 МДК 03.01        34 Охрана труда 25    
1820 МДК 01.02       12        
Четверг 24.10 840 Физ.культура Статистика       23   Ин.язык          33 Ин.язык          33
1030 МДК 01.02       12 МДК 04.01        34 Охрана труда 25 Физ.культура Физ.культура
1240 МДК 01.02       12 МДК 04.01        34 Ос.философии  44 Охрана труда 25 Охрана труда 25
1440     Охрана труда 25    
1630          
1820          
Пятница 25.10 840 МДК 01.02       12 Трудовое право34 Ос.философии  44 МДК 06.01        13 МДК 06.01        13
1030 МДК 01.02       12 МДК 03.01        34 Ос.философии  44 МДК 06.01        13 МДК 06.01        13
1240 МДК 02.01       13 МДК 04.01        34 Ос.философии  44 МДК 05.01        15 МДК 05.01        15
1440          
1630          
1820          
Суббота 26.10 840 Охрана труда 25 МДК 04.01        34 ПОПД              34 Ин.язык          33 Ин.язык          33
1030 Ин.язык          33 МДК 04.01        34 ПОПД              34 МДК 04.01        15 МДК 04.01        15
1240 Физ.культура МДК 04.01        34 ПОПД              34 МДК 04.01        15 МДК 04.01        15
1440          
1630          
1820          

 

 
Copyright © 2019. ГБПОУ «ДГТТ им. П. И. Сюзева». Все права защищены.