скачай порно отсюда или смотри онлайн видео
gototopgototop
Список зачисленных студентов

С п и с о к

зачисленных обучающихся на 2013-2014 учебный год

 

Группа 12.1 – Монтажник технологического оборудования,

куратор  ЧУКЛИНОВА  НАТАЛЬЯ  БОРИСОВНА

1.Бажин Сергей Владимирович

2.Бугровой Василий Андреевич

3.Веселков Кирилл Васильевич

4.Вольхин Сергей Иванович

5.Вяткин Дмитрий Андреевич

6.Гарбузов Андрей Сергеевич

7.Демин Владислав Алексеевич

8.Домрачев Владислав Викторович

9.Илюхин Николай Константинович

10.Ипулаев Антон Викторович

11.Канаев Павел Алексеевич

12.Конопацкий Александр Николаевич

13.Кудряшов Владислав Станиславович

14.Мишин Иван Александрович

15.Опутин Евгений Сергеевич

16.Плюснин Дмитрий Анатольевич

17.Пьянков Дмитрий Викторович

18.Пьянков Дмитрий Николаевич

19.Рыбалко Михаил Александрович

20.Симиненко Павел Сергеевич

21.Сугоняка Дмитрий Сергеевич

22.Такиулин Рафик Владимирович

23.Шамаев Андрей Михайлович

24.Шерстобитов Николай Николаевич

25.Юхнин Антон Владимирович

 

Группа 12 – Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), куратор ЧУКЛИНОВА  НАТАЛЬЯ  БОРИСОВНА

1.Иванов Александр Витальевич

2.Ромашов Валерий Александрович

3.Цевелев Олег Георгиевич

4.Чудинов Алексей Николаевич

 

Группа 1 – Повар, кондитер,

куратор ФЕДОРОВА  ВАЛЕНТИНА  АЛЕКСАНДРОВНА

1.Аничкина Яна Валерьевна

2.Дроздов Андрей Викторович

3.Коваленко Александр Леонидович

4.Коркодинов Владимир Николаевич

5.Калашников Борис Андреевич

6.Мальцев Владимир Александрович

7.Поморцев Валерий Сергеевич

8.Соханивский Евгений Михайлович

9.Сурнин Борис Андреевич

10.Озерова Юлия Александровна

11.Уткина  Елизавета Викторовна

 

Группа 131 - Технология продукции общественного питания, куратор ЖУЖГОВА  ТАТЬЯНА  СЕРГЕЕВНА

1.Ануфриева Ксения Владимировна

2.Адамова Надежда Сергеевна

3.Аникаева Надежда Николаевна

4.Антропова Светлана Дмитриевна

5.Азарова Евгения Сергеевна

6.Бердникова Дарья Ивановна

7.Балдина Надежда Юрьевна

8.Балуева Алена Георгиевна

9.Вараксин Александр Сергеевич

10.Гаврилова Дарья Олеговна

11.Дроздов Никита Андреевич

12.Жернакова Полина Андреевна

13.Калининва Татьяна Ивановна

14.Куликова Анна Константиновна

15.Плотников Александр Романович

16.Плюснина Анастасия Игоревна

17.Ромашова Виктория Валерьевна

18.Ракитский Антон Владимирович

19.Слобцева Анастасия Алексеевна

20.Ситев Андрей Олегович

21.Тотьмянина Елизавета Юрьевна

22.Тимофеев Тимофей Дмитриевич

23.Тихонова Елена Алексеевна

24.Чернышова Яна  Сергеевна

25.Черноусова Ольга Петровна

 

Группа 141 -  Электроснабжение (по отраслям),

 куратор  ЛИСНИК ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА

1.Бахтин Сергей  Михайлович

2.Батраков Александр Михайлович

3.Зайцев Артем Александрович

4.Киршин  Данил Константинович

5.Курешов Георгий Алексеевич

6.Липатников Кирилл Геннадьевич

7.Нечаев Максим Евгеньевич

8.Рычагов Александр Евгеньевич

9.Сырчиков Матвей Олегович

10.Семенов Игорь Николаевич

11.Смирнов Никита Владимирович

12.Уткин Александр Сергеевич

13.Чернышева Мария Алексеевна

14.Шавалеев Наиль Маратович

15.Щербаков Андрей Михайлович

 

 Группа 111 -  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, куратор  ВАХРУШЕВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ

1.Балдин Александр Алексеевич

2.Грибов Вадим Сергеевич

3.Дроздов Тимофей Алексеевич

4.Епишин Антон Андреевич

5.Загородских Иван Михайлович

6.Кашапов Руслан Рафисович

7.Королев Владислав Владимирович

8.Меликов Ильгар Джовдатович

9.Орлов Иван Викторович

10.Пермяков Иван Николаевич

11.Поденщиков Алексей Олегович

12.Семибратов Юрий Александрович

13.Фахрутдинов Рустам Рашитович

14.Хайруллин Руслан Наифович

15.Юдин Александр Вячеславович

 

Группа 173 -  Право  и организация социального обеспечения,

куратор ХАРЛАМОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

1.Оленёва Марина Вячеславовна

 

 Группа 163 -  Документационное обеспечение управления и архивоведение, куратор  ХАРЛАМОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

1.Васильев Александр Сергеевич

2.Половников ИгорЬ Юрьевич

 

Группа 153 -  Экономика и бухгалтерский учет,

 куратор  ХАРЛАМОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

1.Котельникова Ольга Владимировна

 

Группа 171 - Право  и организация социального обеспечения,

куратор КОВАНОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

1.Балдина  Анастасия Александровна

2.Буракова Алена Владимировна

3.Грищенко Ксения Андреевна

4.Дивеева Елена Евгеньевна

5.Истомина Мария Алексеевна

6.Комаровских Елена Олеговна

7.Коваленко Анна Петровна

8.Кутлубулатова Юлия Халлафовна

9.Михалева Анастасия Сергеевна

10.Посягина Алена Игоревна

11.Пермяков Дмитрий Александрович

12.Плеханова Екатерина Алексеевна

13.Рындя Дарья Эдуардовна

14.Черемных Валерия Валерьевна

 

 Группа 181 - Прикладная информатика (по отраслям),

куратор ПЛЮСНИНА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

1.Батурин Тимофей Николаевич

2.Дробленков Александр Альбертович

3.Зеленский Никита Андреевич

4.Мазунин Дмитрий Владимирович

5.Медведев Егор Александрович

6.Оленников Георгий Константинович

7.Трясцын Дмитрий Александрович

Группа  151 -  Экономика и бухгалтерский учет,

куратор КОВАНОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

1.Дроздова Ксения Андреевна

2.Парамонова Анастасия Андреевна

3.Плеханова Татьяна Олеговна

4.Рудомётова Алена Сергеевна

5.Хатипова Люция Альфисовна

6.Чураков Илья Дмитриевич

 

Группа 271 - Право и организация социального обеспечения,

 куратор УШАКОВА ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА

1.Бердышева  Виктория Олеговна

2.Пизовский Степан Алексеевич

 

Группа 281 -  Прикладная информатика,

 куратор ХАРЛАМОВА ОЛЬГЕ ЮРЬЕВНА

1.Краюшкин Андрей Викторович

2.Карпов Владимир Андреевич

 

Группа 201 -  Дошкольное образование,

 куратор УШАКОВА ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА

1.Костылева Надежда Алексеевна

1.Сергеева Екатерина Николаевна

 

Группа 241 – Электроснабжение,

куратор ХАРЛАМОВА ОЛЬГЕ ЮРЬЕВНА

1.Доронин Александр Сергеевич

2.Кривоногих Андрей Юрьевич

 

Группа 101.1 – Сестринское дело,

 куратор КИБАНОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

1.Валиева Эльвира Диларовна

2.Ельцова Ольга Николаевна

3.Ельшина Екатерина Алексеевна

4.Сафарова Эльнура Арзуман кызы

5.Худанина Мария Алексеевна

 

 

 

 

 

 
Copyright © 2017. КГАПОУ «ДГТТ им. П. И. Сюзева». Все права защищены.