gototopgototop
Список зачисленых

Профессия   15.01.05    «Сварщик  (ручной и частично

механизированной сварки (наплавки)»:

  Бондарук Артем Иванович;
  Голубцов Семен Александрович;
  Грохотов Данил Андреевич;
  Дедков Владислав Владимирович;
  Дроздов Артем Александрович;
  Дроздов Данил Васильевич;
  Заикин Александр Дмитриевич;
  Касимов Руслан Рафаилевич;
  Ковин Максим Алексеевич;
  Кондаков Дмитрий Алексеевич;
  Копытов Максим Сергеевич;
  Кучевасов Иван Дмитриевич;
  Ромашов Евгений Денисович;
  Рыжков Леонид Павлович;
  Салахатдинов Марс Робертович;
  Семиколенов Евгений Иванович;
  Сердитых Алена Викторовн;
  Симанов Сергей Игоревич;
  Смердев Дмитрий Денисович;
  Степанов Владимир Николаевич;
  Усанин Эдуард Адыгузелович;
  Филимонов Александр Алексеевич;
  Ханьжин Денис Иванович;
  Частухин Виталий Антонович;
 

Швалев Константин Андреевич.

Специальность    44.02.01    «Дошкольное образование»:

  Бакина Марина Михайловна;
  Ванягина Дарья Владимировна;
  Жукова Алина Сергеевна;
  Зубова Ксения Николаевна;
  Косенкова Ольга Викторовна;
  Кузнецова Ульяна Викторовна;
  Левина Ангелина Владимировна;
  Маркова Анастасия Александрова;
  Матвеева Анна Сергеевна;
  Мелехова Алина Сергеевна;
  Норицына Софья Николаевна;
  Платонова Яна Алексеевна;
  Пономарева Алена Викторовна;
  Попова Александра Сергеевна;
  Постоногова Дарья Александровна;
  Свердлова Александра Олеговна;
  Семерикова Валентина Владимировна;
  Серебренникова Анна Сергеевна;
  Соломонова Анна Вячеславовна;
  Степина Валентина Алексеевна;
  Суворова Екатерина Антоновна;
  Тарариева Валерия Александровна;
  Шипицына Юлия Викторовна.

Специальность    23.02.03    «Техническое    обслуживание     ремонт автомобильного транспорта»:

  Багаутдинов  Никита Олегович;
  Балдин Кирилл Алексеевич;
  Божик Вадим Сергеевич;
  Бураков Роман Владимирович;
  Златкин Святослав Владиславович;
  Коркодинов Дмитрий Сергеевич;
  Кремлев Дмитрий Павлович;
  Крыласов Денис Эдуардович;
  Лебедев Михаил Александрович;
  Масалкин Денис Павлович;
  Мелентьев Кирилл Максимович;
  Пепеляев Никита Алексеевич;
  Плотников Артем Дмитриевич;
  Плюснин Данил Андреевич;
  Плюснин Иван Иванович;
  Поморцев Никита Андреевич;
  Потапов Алексей Геннадьевич;
  Путилов Денис Романович;
  Рочев Данил Олегович;
  Соларев Иван Дмитриевич;
  Столбов Алексей Александрович;
  Черемихин Вадим Александрович;
  Шадрунов Евгений Андреевич;
  Шевченко Данил Андреевич.

Специальность    13.02.07    «Электроснабжение

(по отраслям)»:

  Бондюгов Тимофей Владимирович;
  Ворошнин Василий Вячеславович;
  Власенко Михаил Дмитриевич;
  Гончарик Илья Дмитриевич;
  Каменев Андрей Алексеевич;
  Катаев Илья Константинович;
  Кольцов Ивана Сергеевич;
  Корженко Данил Игоревич;
  Марков Артем Юрьевич;
  Матвеев Евгения Владимирович;
  Меркурьев Дмитрий Сергеевич;
  Михайлов Данил Александрович;
  Нечаев Владислав Владимирович;
  Новиков Дмитрий Андреевич;
  Палкин Алексей  Георгиевич;
  Иванов Виталий Алексеевич;
  Серебрянников Даниил Романович;
  Спешилов Дмитрий Владимирович;
  Сыропятов Егор Дмитриевич;
  Татаренко Андрей Алексеевич;
  Черенков Артем Юрьевич;
  Чирков Даниил Сергеевич.

Специальность    19.02.10    «Технология   продукции    общественного питания»:

  Беркутова Татьяна Александровна;
  Власов Вадим Александрович;
  Горбачков Тимофей Александрович;
  Ежова Александра Владимировн;
  Жижина Полина Дмитриевна;
  Крапивина Елизавета Алексеевна;
  Носачева Елена Викторовна;
  Овчинников Александр Евгеньевич;
  Пищулева Анастасия Андреевна;
  Плеханова Анастасия Олеговна;
  Шутова Полина Васильевна;
  Южакова Елизавета Марковна.
 
Copyright © 2019. ГБПОУ «ДГТТ им. П. И. Сюзева». Все права защищены.